X Кинофестиваль имени братьев Борисовых 26.12.2019

С 16 сентября по 13 декабря прошел X Кинофестиваль имени братьев Борисовых, который призван найти и открыть миру юных талантливых режиссеров, сценаристов, теле и кинооператоров.

В фестивале принимают участие короткометражные фильмы школьников с 5 по 11 классы. Обучающая Школы Марьина Роща Женя К., имеющая ограниченные возможности здоровья, решила принять участие в этом Кинофестивале наравне со всеми участниками. Ее старания, творческий потенциал были по заслугам оценены членами жюри.

13 декабря в Культурном центре "Салют" на церемонии награждения Жене К. и всему коллективу ГБОУ Школа Марьина Роща вручили Диплом I степени в номинации «Лучшая женская роль». Это особо ценная, важная для нас награда. Мы были рады погрузиться в дружественную атмосферу X Кинофестиваля имени братьев Борисовых, праздничное настроение и радость от результатов выполненного дела. Было здорово!

Выражаем искреннюю признательность всем организаторам и членам жюри.