Медицинский класс в Московской школе. 31.08.2019

В рамках Московского Международного Форума Город Образования Педагоги нашей школы приняли участие в круглом столе "Результаты участия в проекте Медицинский класс в Московской школе"

В преддверии нового учебного года на московском международном форуме "Город образования" Школа Марьина Роща приняла участие в работе "круглого стола", где предоставился случай поделиться с коллегами приобретенным опытом и результатами участия в городском проекте "Медицинский класс в московской школе". Жаркие дискуссии развернулись вокруг трека "Предпрофильное образование и бизнес". У всех наших выпускников, участников проекта, есть все реальные возможности использовать свои приобретенные компетенции не только на следующей ступени образования, но и на рынке труда. Так, в это лето многим нашим ребятам поступило предложение применить свои знания и навыки на практике в региональном детском оздоровительном центре в качестве помощника медицинского работника.