Движение Юнармия в Школе набирает обороты 15.12.2019

Главная цель движения юнармейцев – вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. "Юнармия" – открытая организация, в нее может вступить любой школьник, военно-патриотический клуб или поисковый отряд.

На территории Московского Суворовского военного училища состоялась церемония принятия торжественной клятвы учащихся нашей школы, вступивших в ряды "Юнармии". Всероссийское военно-патриотическое общественное движение пополнили 50 обучающимися из зданий Октябрьская д.81, Двинцев, д.10, Старомарьинское ш.д.5. На мероприятии присутствовали ветераны локальных войн и члены штаба "Юнармия" СВАО города Москвы.

Численность школьного юнармейского отряда на сегодня достигла почти 200 человек, мы приглашаем стать частью большого патриотического движения России! Главный штаб отряда находится по адресу ул. Двинцев, д.10.