Вахта памяти-2019 13.05.2019

7 мая, в канун Дня Победы, по многолетней школьной традиции был установлен Почётный караул у Мемориальной доски учеников, учителей и сотрудников 259-ой московской школы, павших в боях с фашистами в годы Великой Отечественной войны.

В карауле стояло около 40 ребят 5-11 классов. Эту честь они заслужили своей учёбой и активностью в школьных делах. А в музее боевой Славы имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора его участников ждали блиц-викторины и поисковые задания по музейным экспонатам. Всем понравилось. В течение школьного дня к Мемориальной доске ученики разных классов несли цветы... Память жива! Караул сработал на "отлично"! Особо отметим командира караула Аню Каспарову и разводящего Лёшу Скрипкина.

ФОТО ЗДЕСЬ!