Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!» 28.04.2019

Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!» пройдет на Поклонной горе 6 мая 2019 года 05.05.19 6 мая, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы.

Кадеты 8К и 7К классов нашей Школы примут участие в ежегодном Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!»

Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!» пройдет на Поклонной горе 6 мая 2019 года 05.05.19 6 мая, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы,

Парад «Не прервется связь поколений!», посвященный 74-й годовщине Великой Победы. В парадном строю по брусчатке Поклонной горы пройдут 45 парадных расчетов. Кадеты продемонстрируют уровень своей физической и профессиональной подготовки к служению Отчеству. В преддверии Дня победы главными гостями праздника станут ветераны. На парад также приглашены Герои Отечества, представители Русской Православной церкви, органов законодательной и исполнительной власти, силовых ведомств и общественных организаций, педагоги, школьники, их родители, бабушки и дедушки.

Кадетские классы были открыты в московских школах в 2014 году к 70‑летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В нашей школе кадетские классы функционируют второй год. Кадеты с гордостью и большим желанием принимают участие в Параде. Репетиции этого года идут в полном режиме с 23 апреля.

Мы приглашаем принять участие в качестве зрителей, всех желающих!

Дата и место проведения Парада: 6 мая 2019 года, Поклонная гора, площадь Победителей перед Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Время проведения: 08:00 – начало работы входов на территорию мероприятия (со стороны Кутузовского проспекта и со стороны Храма Георгия Победоносца). 09:00 – 11:40 – «Урок истории» для школьников старших классов в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

12:00 – начало официальной части Парада Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!»

Перова Яна, кадет 8К класса, с ссылкой на источник

© Ссылка на источник: https://voenpatriot.mskobr.ru/novosti/parad_kadetskogo_dvizheniya_moskvy_ne_prervetsya_svyaz_pokolenij_projdet_na_poklonnoj_gore_6_maya_2019_goda/