Видеоконференция, посвященная 75-летию Сталинградской и Курской битв "Многоголосый мир друзей юнармейцев России" 23.01.2019

24 января 2019 года в Центре занятости молодежи города Москвы состоялась видеоконференция с регионами России. В конференции приняли участие региональные штабы ВВПОД "Юнармия" Мурманской области (город Апатиты), Республики Ингушетия (город Карабулак), города Волгоград (лицей №5 им. Ю.А.Гагарина), Смоленской области (село Печерск), Тверской области (город Старица), Республики Крым (город Симферополь) и города Москвы. В ходе конференции был представлен опыт работы штабов ВВПОД "Юнармия", прозвучали доклады и творческие выступления юнармейцев. Конференция прошла при поддержке штабов города Москвы и СВАО. Воспитанники Детской школы искусств им. С.Рихтера любезно приняли участие и обеспечивали музыкальное сопровождение в ходе всей конференции. В завершении мероприятия все участники исполнили песню "Катюша", тем самым поддержали проведение всероссийской патриотической акции-флешмобу "Катюша".
Е.С.Липецкая, юнармеец