Школьный этап всероссийской олимпиады по информатике в Москве 27.10.2020

будет проходить 29 октября 2020 года.

Школьный этап всероссийской олимпиады по информатике в Москве будет проходить 29 октября 2020 года. Учащиеся 7-11 классов смогут приступить к олимпиаде и выполнить задания с 9:00 до 20:00 29 октября, продолжительность тура составит 120 минут. Учащиеся 5-6 классов смогут принять участие в школьном этапе с 9:00 29 октября до 20:00 31 октября, продолжительность тура составит 45 минут.

Опубликованы инструкции для участников школьного этапа всероссийской олимпиады по информатике:

Для знакомства учащихся с форматом проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по информатике и тестирующей системой проходят тренировочные туры:

Школьникам, не имеющим навыка участия в олимпиадах с использованием тестирующей системы, необходимо также изучить инструкцию по работе с тестирующей системой.

Порядок доступа к заданиям школьного этапа по информатике отличается от других предметов. Участникам необходимо получить логин и пароль у кл.руководителя.