Обучающие семинары для учителей физической культуры 29.12.2018

Для специалистов системы Департамента образования г. Москвы на базе ГБОУ Школа Марьина Роща, в школьном здании по адресу: ул. Новосущевская, дом 7, специалистами региональной физкультурно-оздоровительной программы Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» Ивановым Александром и Башариной Татьяной был проведены семинары на тему:

10 декабря 2018 года «Методические рекомендации по организации занятий АФК с детьми с синдромом Дауна»

3 декабря 2018 года «Методические рекомендации по организации занятий по адаптивной физической культуре с детьми с последствиями ДЦП».

26 ноября 2018 года «Организация спортивно-массовых мероприятий для детей с ОВЗ».

19 ноября 2018 года «Методические рекомендации по организации занятий по адаптивной физической культуре с детьми с расстройством аутистического спектра»

29 октября 2018 года «Этика общения с людьми с ограниченными возможностями здоровья».

22 октября 2018 года «Развитие коммуникативных навыков на занятиях АФК у детей с ограниченными возможностями здоровья»

15 октября 2018 года «Игры на развитие внимания на занятиях адаптивной физической культурой с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

8 октября 2018 года «Особенности использования специализированного инвентаря в организации занятий по адаптивной физической культуре с детьми с ограниченными возможностями здоровья»