Пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для учеников 6 класса 23.11.2020

16 декабря 2020 года.

Пригласительная работа проекта

«Математическая вертикаль» для учеников 6 класса пройдет

16 декабря 2020 года.

Работа пройдет онлайн на сайте online.olimpiada.ru, продолжительность – 90 минут.

Каждый участник выбирает один из двух уровней:

• «Начинающий» – для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
  • «Продолжающий» – для тех, кто регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи на олимпиадах.

Компьютер составит для каждого участника свой вариант заданий необходимого уровня. Ключи для входа в тестирующую систему будут разосланы учащимся, желающим принять участие в тестировании.

Пригласительная работа поможет школьникам повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта «Математическая вертикаль», а школам – организовать работу кружков и успешно запустить проект для 7 класса в сентябре 2021 года.