Онлайн-мероприятия для учителей математики и физики в декабре 14.12.2020

Темы для обсуждения: как учителю выжить в сложившихся условиях, инструменты МЭШ в помощь учителю математики, Использование дистанционных технологий при подготовке учащихся классов математической вертикали к экспериментальному туру олимпиады по физике.

12 декабря в 16:00 в конференции встретятся Д.Э.Шноль и Н.М.Нетрусова. Речь пойдет о психологической подоплеке: «Как учителю выжить в сложившихся условиях». Поводом послужило интервью Дмитрия Эммануиловича с советами родителям и детям, как учиться в период пандемии.

Формат мероприятия: открытое интервью. Выступающие беседуют, зрители могут писать вопросы в чате и задавать вопросы.

Регистрация

2) 15 декабря в 17:00 пройдет финальная лекция городского лектория в этом полугодии.

Тема «Инструменты МЭШ в помощь учителю математики»
Докладчик: Н.В. Петровская

Регистрация

Приглашаем всех желающих учителей математики и физики.