"Нарисуем сказку акварельной краской" 14.12.2020

В школе Марьина Роща прошли мастер-классы по рисованию акварелью, посвященные Международному дню художника. В них приняли участие ребята 1- 9 классов, педагоги и родители учеников 7 "Ж" класса.

Для школьников 1 - 9 классов по адресу ул. Новосущёвская, д. 7 прошли мастер-классы "Секреты акварельной живописи". Школьники узнали об истории живописи, художниках-акварелистах и получили много советов по работе с акварельными красками. Каждый ребёнок смог почувствовать себя настоящим художником и создать на бумаге яркие образы. После ребята вместе с педагогами организовали выставку "Нарисуем сказку акварельной краской".

Ребята 1 "Б" и 5 "А" (здание по ул. Октябрьская, 81), 5 "З" и 5 "Ж" (здание по ул. Старомарьинское ш.,5), 7 "Д" и 9 "Д" (здание по ул. Двинцев, 10) прислали свои работы на виртуальную выставку.

Видео с рисунками наших учеников по ссылке ниже.

Приятного просмотра и творческих успехов!