Курс по программе «Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья» 06.01.2019

17 декабря 2018 года специалистами Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда» Ивановым Александром и Башариной Татьяной был проведен мастер-класс для 25 детей ГБОУ Школа Марьина Роща (школьное здание по адресу: ул. Новосущевская, д.7). Дети играли с мячами всех размеров и цветов, принимали участие в весёлых играх, проявив себя активными, спортивными, координированными и дружными ребятами.

У участников праздника была возможность покататься по спортивному залу на самокатах, роллерах, плазмакарах, почувствовав себя настоящими гонщиками.

Кульминацией праздника стала традиционная игра с парашютом, который объединил всех детей, взрослых и гостей праздника.

По окончании мастер-класса специалисты БФ «Дом Роналда Макдоналда» вручили специалистам системы Департамента образования г. Москвы из школ №№ 1861,1862, 950, 2083 и школы «Марьина роща» имени В.Ф.Орлова, ГБОУ Школа "Марьино» сертификаты о прохождении курса по программе «Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья».