Ученики школы Марьина Роща стали победителями и призерами Чемпионата "Абилимпикс- 2020" 15.12.2020

В Москве завершился Чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2020».

В региональном этапе приняли участие 365 победителей отборочного тура в категории «школьники». Наши ученики преумножили успехи предыдущих лет. 11 декабря администрация ГБОУ «Школа Марьина Роща» поздравила участников, призеров и победителей Чемпионата «Абилимпикс-2020», подарив им ценные призы. Наши ребята подтвердили звание профессионалов своего дела, заняв призовые места по компетенциям «Слесарное дело», «Туризм», «Швея», «Портной», «Гончарное дело», «Кирпичная кладка», а в компетенции «Портной» ученица 9 «Я» класса стала абсолютным победителем Московского чемпионата. От души поздравляем!