Спартакиада "Надежда" 2018/2019 03.06.2019

В мае состоялась церемония торжественного закрытия Спартакиады "Надежда" 2018/2019 учебного года.

Торжественное мероприятие прошло в батутном центре "Небо". На него были приглашены команды школ, принявших наиболее активное участие в Спартакиаде в течение сезона. Для юных спортсменов была организована увлекательная программа, в которую вошли не только занятия на разнообразных батутах, но и мастер-классы по творческим и развивающим играм. Этот сезон получился удачным для сборной команды ГБОУ Школа Марьина Роща, школьного здания по адресу: ул. Новосущёвская, д.7. По итогам соревнований в комплексном зачете Спартакиады наши обучающиеся заняли достойное 1-е командное место.

Мы от всей души поздравляем наших юных спортсменов с замечательным выступлением и вдохновляющим результатом!

Гордимся Вами! Вперед!