Юнармейцы школы "Марьина Роща" стали лауреатами 1-го Юнармейского фестиваля художественной самодеятельности "Патриоты России" 03.04.2021

2 апреля в Военно-учебном Центре МИИТ состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурсов о боевом пути бронепоезда БП-43, бойцах и командирах 6-й Дивизии народного ополчения Москвы.

Гала-концерт фестиваля прошел в онлайн-формате. Лауреатами 1-го Юнармейского фестиваля художественной самодеятельности "Патриоты России" на Кубок Префекта СВАО стали юнармейцы школ "Марьина Роща", 950 и Гимназии МИИТ.

Ребятам вручили грамоты, благодарственные письма и знаки "Юный защитник Отечества". Представители Центрального музея ВС РФ, штаба Юнармии Москвы и члены жюри высоко оценили работы участников.

Конкурсы и олимпиады Юнармии продолжаются. Удачи, юнармейцы!