Началась регистрация на школьный этап 09.09.2021

Открыта регистрация на школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2021/22 учебном году по экологии. В первую очередь она предназначена для обучающихся в школах при посольствах РФ и учеников столичных образовательных организаций, у которых возникли сложности с получением кода в своей школе. Участникам, получившим индивидуальные коды в своих образовательных организациях, проходить регистрацию не нужно. Коды, выданные в школе, и самостоятельная регистрация – разные способы получения доступа к заданиям олимпиады и никак не связаны между собой.

Для самостоятельного получения кода доступа к заданиям необходимо создать личный кабинет, зарегистрировавшись в системе или зайдя в нее под уже имеющимся логином. В разделе «Регистрация» нужно найти блок «Только для московских школьников» и выбрать нужную олимпиаду. В анкете следует указать свои данные, школу, класс. После сохранения данных участник попадет на страницу, где в день тура будет размещена ссылка на доступ к заданиям.

Соревнование пройдет на платформе online.olimpiada.ru с 13 сентября по 31 октября 2021 года по графику. Регистрация по предмету будет открываться не позднее чем за 5 дней до тура.