Творческий конкурс молодых педагогов 20.10.2021

5 педагогов школы Марьина Роща участвуют в конкурсе "Педагогический старт". Это ежегодный творческий конкурс, в котором нужно выполнить задание – написать эссе, небольшой рассказ или работу в другом литературном жанре.

Нашу школу на конкурсе представляют воспитатели Яна Сергеевна Ананских, Мария Ильинична Горбунова и Марина Михайловна Рвачева, педагог-дефектолог Таисия Андреевна Звягинцева и педагог доп олнительного образования Александра Александровна Месхи.

В этом году тема очень интересна "Профессия педагог. Взгляд со стороны школьной парты". Цель конкурса - раскрыть творческий потенциал молодых педагогов, укрепить мотивацию к работе, содействовать обмену опытом, способствовать развитию молодежных педагогических инициатив и формированию системы ценностной ориентации молодых педагогов, повысить значимость и престиж педагогической профессии. В конкурсе участвуют молодые педагоги - работники общего, дополнительного, среднего профессионального образования в возрасте до 30 лет. Победители, лауреаты и призеры получат дипломы и призы, их работы будут напечатаны в "Учительской газете - Москва". Подведение итогов конкурса состоится до 22 ноября.