Семинар для преподавателей предпринимательского класса 25.10.2021

В рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Предпринимательский класс в московской школе» 23-24 октября на базе филиала ГБУ МГДУ «Поведники» состоялся выездной семинар для представителей образовательных организаций-кураторов проекта.

В работе семинара приняли участие преподаватели РЭУ им. Г.В. Плеханова д.э.н., профессор О.Н. Быкова, к.э.н., доцент О.А. Елина, А.А. Шпилева, И.В. Плужников, А.С. Рвачев, методисты ГМЦ С.С. Пестич, С.Ю. Гончарук, А.В. Козлов.

Участники семинара обсудили актуальные вопросы развития предпринимательских классов, методической основы проекта, проведения деловых игр и мастер-классов для обучающихся, создания проектно-исследовательских работ и бизнес-проектов.