Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся 18.04.2017

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектно-исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и привития интереса к фундаментальным и прикладным наукам.

Конкурс направлен на повышение предметных, метапредметных, личностных результатов освоения общеобразовательных программ обучающихся; развитие навыков творческой деятельности, умений самостоятельно ставить и решать задачи поискового, проектного и исследовательского характера; развитие у обучающихся универсальных учебных действий, общественное признание результатов ученической поисковой, проектной и исследовательской деятельности.

Поздравляем победителей очного этапа городского конкурса инженерного направления!

направление - Современные технологии для жизни

название проекта - Система мониторинга наполненности мусорных контейнеров

Лапшинов Степан Александрович ученик 8 класса ГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. Орлова

Диплом 2 степени