Неделя «Математики и информатики» 17.11.2017

С 13 по 17 ноября в ГБОУ Школа Марьина Роща прошла неделя «Математики и информатики». Она получилась очень насыщенной.

Для каждого класса в течение недели были организованы тематические мероприятия, проходившие во всех корпусах нашей школы.

Среди обучающихся в 7-х классах проводилась математическая викторина «Путешествие в тридевятое царство», где законы математики были представлены в виде ребусов, анаграмм и фокусов.

Для ребят 8 классов - игра «ИнфоМаГия» и «Математическое лото», во время которой было необходимо проявить свои знания в области алгебры, геометрии и информатики.

У одиннадцатиклассников состоялась профориентационная бизнес-игра, цель которой была сохранить и приумножить свой капитал, решая различные экономические задачи.

По результатам всех мероприятий ребятам были вручены грамоты и дипломы.

Благодарим всех участников и организаторов за такую интересную и насыщенную неделю!