Конференция «Инженеры будущего» 24.04.2019

18-20 апреля 2019 года.

Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования инженерной направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления новых образовательных достижений учащихся инженерных классов.

Организатором Конференции является Департамент образования города Москвы при участии образовательных организаций высшего образования, участвующих в проекте; а участниками конференции - обучающиеся, педагоги образовательных организаций проекта, сотрудники организаций высшего образования, руководители практик и представители производств.

Победители и призеры Конференции среди обучающихся 10–11-х классов могут получить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в некоторые ВУЗы- партнеры проекта.

Поздравляем призёра конференции в секции "Прикладная физика" ученика инженерного класса Трофимова Владислава