Первый юнармейский бал 16.10.2018

Юнармейцы школы стали активными участниками Первого юнармейского бала 5МРСД

10 активных членов движения «Юнармия» посетили Первый юнармейский бал. Под руководством наставника- профессионала своего дела Анниковой Светланы Фаритовны ребята очень ответственно готовились к данному мероприятию. Посетить бал смогли лишь лучшие воспитанники, прошедшие конкурсный отбор.

В атриуме на Маломосковской, 7 отзвучали литавры духового оркестра. Начавшись на высокой ноте, I-й Юнармейский бал 5 МРСД прошествовал по золотой лестнице. Профессиональное жюри – актеры и балетмейстеры - пристрастно оценивали умение участников бала танцевать, и в завершении назвали имена Королевы и Короля бала. Ими стали воспитанники 8 кадетского класса Собиров Тимур и Амиракулова Зуура. Еще шесть юнармейцев стали финалистами мероприятия. Жюри высоко оценило подготовку наших юнармейцев.