Неделя медицинского образования 03.04.2019

04 апреля обучающиеся химико-биологического профиля вместе с учителями нашей школы посетили X Общероссийскую конференцию с международным участием «Неделя медицинского образования», проходящей в конгресс-центре Сеченовского университета. В рамках конференции обмен лучшими практиками между российскими и зарубежными коллегами: мастер-классы для будущих медиков, совещания и круглые столы для педагогов, реализующих программы медицинского образования в школах, олимпиады и конференции. Для ребят провели интереснейшую интерактивную экскурсию, в ходе которой они смогли почувствовать себя в роли настоящих врачей.