Практикум оказания первой помощи 04.03.2019

Городской проект «Медицинский класс в московской школе» дает возможность школьникам из разных образовательных учреждений встретиться на одной научно-практической площадке для обмена опытом и знаниями с отработкой важных жизненных навыков. Сегодня, 5 марта, у нас в здании состоялся городской семинар в рамках реализации проекта, которое провел учитель биологии Сухов Сергей Александрович, ему ассистировали ученики 11 класса химико-биологического профиля Алексей и Полина. Ребята потренировали свои навыки в оказании первой помощи и проведении сердечно-легочной реанимации. Робот Гоша остался доволен. Пусть и не с первого раза кто-то, но успеха добились все: жизнь спасена!!! Берегите себя и своих близких!