Спортивные достижения Школы Марьина Роща за 2016-2017 учебный год 31.08.2017

Соревнования

Уровень (округ, город, РФ)

Количество участников

Классы

Результат участия в соревнованиях

Олимпиада

Округ

4

10 кл.

Призер

Футбол 2001-02 г.р. (юноши)

Округ

4

8;9 кл.

1 место

По пожарно прикладному спорту

Район

8

9-10 кл.

Участие

Школа безопасности

Район

18

7-11 кл.

Участие

Школа безопасности

Район

11

10-11 кл.

Участие

Спартакиада по военно спортивному многоборью

Округ

3

10-11 кл.

5 место

Спартакиада по военно спортивно- технической подготовке

Округ

7

9-11 кл.

4 место

"Памяти героев пожарных 2017"

Город

2

10 кл.

Участие

Игра "Защитник"

Район

6

8-10 кл.

2 место

Музыкальная кросовка

Округ

2

3 кл.

1 место

Олимпиада по физической культуре (муниципальный тур)

Округ

2

8 кл.

2 место

Малые Олимпийские игры

Гимназия

12

3,4 кл.

3 место

Президентские состязания

Округ

12

8 кл.

Участие

Педагогический марафон

Гимназия

5

10 кл.

Участие

Гимнастическое многоборье

Учебный корпус

135

2- 4 кл.

Результаты подведены в корпусе

Конкурс "А- ну, ка парни!"

Гимназия

12

8 - 11 кл.

Участие

Первенство по пионерболу

Учебный корпус

48

5, 6, 7 кл.

Результаты подведены в корпусе

Олимпиада по физической культуре (школьный этап)

Учебный корпус

27

5- 8 кл.

Результаты подведены в корпусе

Спортивный праздник, посвященный Дню города

Учебный корпус

100

2- 9 кл.

Результаты подведены в корпусе

Неделя "Весёлых стартов"

Учебный корпус

345

2- 8 кл.

Результаты подведены в корпусе

Веселые старты

Учебный корпус

30

2 кл.

Результаты подведены в корпусе

Папа, мама, Я

Учебный корпус

30

2 кл.

Результаты подведены в корпусе

Фестиваль спортивных единаборств

Гимназия

12

9 кл.

3 место

Сдача нормативов ФСК ГТО IV - VI ступени

Город

45, сборная гимназии

8-11 кл.

IV ступень - Зол.зн. - 12, Сер.зн. - 8, Бронз.зн. - 2;
V ступень - Зол.зн. - 18, Сер.зн. - 3, Бронз.зн. - 1;
VI ступень - Бронз.зн. - 1

Баскетбол "Победный мяч" 2002-03 г.р.

МРЦ

15, сборная гимназии

7-8 кл.

МРЦ -3м

Президентские спортивные игры 2004-05 г.р.

МРЦ

20, сборная гимназии

5-6 кл.

МРЦ-3м

Футбол 06-07 г.р.

Район

6

4 кл.

3 место

Футбол 05-06 г. Р.

Район

6

5 кл.

2 место

Волейбол (юноши)

Округ

6

10;11 кл.

2 место

мини-футбол ( мальчики)

Гимназия

8

6;7 кл.

1 место

мини-футбол ( юноши)

Гимназия

9

9;10;11 кл.

2 место

футбол (юноши 20001-02 г.р.)

Округ

4

8;9 кл.

1 место

мин - футбол (юноши 20001-02 г.р.)

Меж.район

4

8;9 кл.

3 место

мини-футбол (юн 1999-2000 г.р.)

Меж.район

4

9;10;11 кл.

2 место

Футбол 2001-02 г.р. (юн)

Город

4

8;9 кл.

Участие

Президенские соревнования

Округ

5

5;6 кл.

3 место

Малые олимпийские игры

Гимназия

12

3;4 кл.

2 место

ГТО

4

9;11 кл.

3-золото,1- бронза

Мини-футбол 1999-2000 г.р.

МРЦ

12, сборная гимназии

10-11 кл.

МРЦ -2м

Футбол 2001-02 г.р.

МРЦ; Округ

12, сборная гимназии

8-9 кл.

МРЦ-1м округ-3м

Мини-футбол 2001-02 г.р.

МРЦ; Округ

12, сборная гимназии

8-9 кл.

МРЦ-1м округ-3м

Волейбол 1999-2001 г.р. (юноши)

МРЦ

10, сборная гимназии

9-11 кл.

МРЦ-2м

Футбол

Округ

1

9 кл.

1 место

Футбол

Город

1

9 кл.

Участие

Мини-футбол

Округ

1

9 кл.

1 место

Мини-футбол

Округ

1

10 кл.

2 место

Олимпиада

Округ

1

8 кл.

Участие

ГТО

Город

2

11 кл.

Золотой значок: 2 человека

Шахматы "Белая ладья"

Округ

4

1-7 кл.

Участие

"Любительская лига"

Округ

4

1-7 кл.

Участие

Шахматы

Округ

4

1-7 кл.

Участие

Президентские состязания

Округ

3

6 кл.

2 место

Кубок Гиназии по мини футболу

Гимназия

12

10-11 кл.

3 место

Кубок Гимназии по мини футболу

Гимназия

12

6, 7 кл.

Участие

Баскетбольная лига

Округ

6

7,8 кл.

3 место

Турнир по баскетболу

Округ

5

7, 8 кл.

Участие

Волейбольный турнир

Округ

1

9 кл.

2 место

Турнир по мини футболу

Учебный корпус

32

7, 8 кл.

Результаты подведены в корпусе

Турнир по мини футболу

Учебный корпус

25

4 кл.

Результаты подведены в корпусе

Первенство по волейболу

Учебный корпус

25

11 кл.

Результаты подведены в корпусе

День спорта во благо мира (ЮНЕСКО)

Учебный корпус

500

Все классы

Результаты подведены в корпусе

ВФСК "ГТО"

Гимназия

6

11 кл.

1 место

ШВСЛ Волейбол

Округ

6

10 кл.

Участие

ШВСЛ Волейбол

Округ

7

9-11 кл.

Участие

ШВСЛ Волейбол

Округ

6

10 кл.

3 место

Мини-футбол

Район

10

6-7 кл.

Участие

Баскетбол "Победный мяч"

Район

1

8 кл.

2 место

Мини-футбол "Кубок Гимназии"

Район

8

5-6 кл.

5 место

Мини футбол "Шире круг"

Район

10

3-4 кл.

Участие

Мини футбол "Шире круг"

Район

10

5-6 кл.

Участие

Мини футбол "Шире круг"

Район

10

7-8 кл.

Участие

Волейбол среди УК

Район

8

10 кл.

1 место

Воейбол среди УК

Район

10

8 кл.

1 место

Мини футбол

Округ

2

9-11 кл.

2 место

Мини футбол

Округ

4

8 кл.

2 место

Футбол

Округ

2

8 кл.

2 место

Презеденские соревнования

Район, округ, город

1

8 кл.

2 место

Презеденские соревнования

Район, округ, город

3

7 кл.

Участие

Лёгкоатлетическое двоеборье

Город

19

4а,5б,5в,6а,7а,7б,8а,9а,9б

1 место. 2 личника: мл.мальчик 2-е ст.мальчик 3-е

Мини-футбол младший возраст

Город

13

5а,5б,5в,6а,7а,7б

1 место

Мини-футбол старший возраст

Город

11

6а,7а,7б,8а,9а,9б

9 место

Мини-волейбол (пионербол) мальчики (мл. возраст)

Город

12

5а,5б,5в,6а,7а,7б,8а

2 место

Мини-волейбол (пионербол) девочки (мл. возраст)

Город

10

4,а,5а,5б,5в,6а,7а,8а

5 место

Настольный теннис

Город

6

5в,7б,8а,9а,9б

1 место

Шашки

Город

5

5в,7а,7б,8а9б

5 место

Баскетбол

Город

12

6а,7а,7б,8а,9а,9б

2 место

Лёгкая атлетика (бег 200, 400 м.)

Город

18

5,б,5в,6а,7а.7б,8а.9а,9б

7 место

Комплексный (общий) зачёт спартакиады "Надежда"

Город

школа

школа

  1. место