Регистрация на Праздник "ГТО - мы вместе". 25.09.2018

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в сдаче норм ГТО на нескольких площадках:

• бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров,
  • бег на дистанции 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров,
  • метание мяча/гранаты (в цель),
  • Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье,
  • Подтягивание из виса на высокой перекладине или подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу

Мероприятие начнется 03 октября 2018 года в 12:00 по адресу: ул. Октябрьская д 81 (на стадионе и в зале).

12:00 - 13:00 Дошкольные группы

13:00 – 15:00 Школьное здание 1 (Октябрьская улица, дом 81)

Школьное здание 2 (Двинцев, 10)

Школьное здание 3 (Старомарьинское шоссе, дом 5)

Школьное здание 4 (1-й проезд Марьиной Рощи, дом 3А)

15:00 – 17:00 Школьное здание 5 (Советской Армии, дом 9)

Школьное здание 7 (Октябрьский переулок, д.11)

Население

Перед регистрацией на мероприятие «ГТО - мы вместе» получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Празднике «ГТО - мы вместе», необходимо пройти регистрацию. Перед регистрацией на мероприятие в Школу Марьина Роща получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru.

Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в Школе Марьина Роща

В день проведения праздника, участникам необходимо представить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школа Марьина Роща информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.