V чемпионат Абилимпикс – 2019 20.11.2019

«Истина же такова: у каждого из нас есть свой дар – талант, навык, - который дарит нам наслаждение и вдохновляет нас. Путь к счастью кроется в использовании этого дара» - говорит Ник Вуйчич, австралийский писатель. Кажется, нашим ребятам удалось открыть в себе дар.

18 ноября обучающиеся Школы Марьина Роща, приняли участие в V чемпионате Абилимпикс – 2019 по компетенциям: слесарное дело, сварочные работы, столярное дело, лозоплетение, кирпичная кладка, клининг. 8 наших учеников соревновались в профессиональном мастерстве с ребятами, признанными лучшими в г. Москве.

По итогам V Московского Чемпионата Кирилл Ч. – III место, Алексей Г., – II место, Анзор Г. – II место, Александр А.– III место – были допущены к Национальному чемпионату. Поздравляем ребят и их учителей!