Ежедневное меню

Сведения об организации, предоставляющей услуги по организации питания

Льготные категории обучающихся для предоставлении питания в образовательной организации

Правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы

Цены на рационы питания в 2021-2022 гг.

Организация питания за счет бюджетных средств

Организация питания за счет родительских средств

Пополнение лицевого счета

Электронная карта в образовании

Уважаемые родители!

Появилась возможность заказа ПЛАТНОГО питания для детей "Выбор питания из меню" на портале mos.ru или в мобильном приложении "Госуслуги Москвы". Теперь родитель может заказать обед не полностью, а выбрать те блюда, которые предпочтительнее для ребенка. В случае, если необходим полный обед, вы можете заказать все блюда, указанные в меню. Инструкция по заказу платного питания размещена на сайте "Москвенок" в разделе "Документы", далее "Инструкция и памятка для родителей". На портале есть также видеоинструкция. По возникающим вопросам обращайтесь к специалисту по питанию.

Графики питания обучающихся

График питания обучающихся ГБОУ Школа Марьина Роща (Октябрьский переулок, 11) на 2021/2022 учебный год