Дошкольное пространство без границ

В дошкольном возрасте у ребенка закладываются ключевые навыки и умения, необходимые в будущем. Пространство дошкольной группы должно помогать детям расти самостоятельными и инициативными, думающими и активными, творческими и умеющими делать выбор, а не ограничивать возможности детей.

Этой осенью, участников образовательного процесса дошкольных групп Школы Марьина Роща заинтересовал проект ДОНМ «Дошкольное пространство без границ».
Согласовав с родителями воспитанников дошкольных групп нашей школы, было принято решение об организации развивающего трансформируемого пространства для детей в 4-х дошкольных группах. Теперь проект «Дошкольное пространство без границ» стал реальностью и для воспитанников Школы Марьина Роща.

Трансформируемое развивающее пространство дошкольных групп

Зонирование

Трансформируемость