Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Абдалова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Майорова Алёна Александровна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Рудакова Евгения Анатольевна
Заместитель директора по содержанию и конвергенции образовательных программ
Чернова Ирина Геннадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Аржанухина Галина Николаевна
Ведущий специалист по организации питания
Валитов Адиль Халитович
Специалист по АХД
Данилова Мария Александровна
Контрактный управляющий
Леонов Денис Олегович
Системный администратор
Мошкина Татьяна Сергеевна
Специалист по питанию
Парамонычев Юрий Алексеевич
Педагог-организатор по УВР
Сивохина Галина Владимировна
Специалист по питанию
Смирнова Екатерина Андреевна
Ведущий специалист отдела кадров
Степанов Олег Николаевич
Техник-смотритель
Шелиханова Наталия Викторовна
Специалист по питанию
Щербакова Лариса Юрьевна
Методист. Организация учебно-воспитательного процесса начальной школы
  
Молодцова Ольга Викторовна
педагог-организатор по УВР, учитель химии
Чечулина Ольга Васильевна
педагог-организатор по УВР, учитель географии
Чанцай Елена Николаевна
педагог-организатор по ВР
Бабинцева Кристина Алексеевна
Учитель английского языка
Багнюкова Ольга Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
Баландин Анатолий Павлович
Учитель русского языка и литературы
Блохина Ольга Николаевна
Учитель математики
Бондарев Михаил Авезович
Учитель истории и обществознания
Гребёнкин Антон Владимирович
Учитель физики, информатики
Дудка Надежда Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Гуляева Оксана Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Гурылев Андрей Александрович
Учитель информатики и ИКТ
Жигайков Олег Вячеславович
Учитель английского языка
Кульков Даниил Андреевич
Педагог дополнительного образования
Липецкая Елизавета Сергеевна
педагог-организатор по УВР
Макарова Ирина Александровна
Учитель истории и обществознания
Михатулин Юрий Дмитриевич
Учитель математики
Мусин Хасан Эльдарович
Учитель математики
Наумова Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Обухов Роман Олегович
Педагог дополнительного образования
Сарапий Андрей Павлович
Учитель математики
Степаненко Анастасия Викторовна
Учитель физики, информатики
Файзулин Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
Хамбикова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Ярцева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Ефимова Наталья Сергеевна
педагог-организатор по УВР
Амелин Дмитрий Васильевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Анцифрова Анна Александровна
Учитель начальных классов и английского языка
Баранцев Максим Олегович
Учитель английского и немецкого языков
Белинская Елена Николаевна
Педагог-организатор отдела по социализации и воспитанию обучающихся
Бушковская Валентина Борисовна
Учитель МХК, ИЗО, музыки, педагог музея Боевой Славы 6-го гвардейского механизированного корпуса 4-й танковой армии
Воробьева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Гагарин Юрий Викторович
Учитель французского языка
Гончаревская Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Демьянова Ольга Григорьевна
Учитель начальных классов
Железнова Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Звонова Анна Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Казанцева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Качанова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Кийко Олеся Александровна
Учитель иностранного языка
Кондрашова Елена Вячеславовна
Учитель английского языка
Костюкова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Кузьмин Виктор Витальевич
Учитель физической культуры
Лаврищева Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Лебедева Наталья Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Ляхова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Маркина Людмила Петровна
Учитель физической культуры
Пирогов Виталий Георгиевич
Учитель информатики, Педагог-организатор ОБЖ
Пирцхалава Елена Игоревна
Учитель начальных классов
Роганова Нина Александровна
Учитель истории и обществознания, педагог музея Боевой Славы 6-го гвардейского механизированного корпуса 4-й танковой армии
Самойлова Любовь Ивановна
Учитель физической культуры
Сироткина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Сотникова Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Смирнова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Степанов Олег Николаевич
Педагог-организатор ОБЖ
Тен Михаил Александрович
Учитель физической культуры
Тимофеева Милена Валентиновна
Учитель английского языка
Ушаков Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры
Шур Игорь Витальевич
Учитель истории и обществознания
Юнусова Лилия Андреевна
Учитель начальных классов
Яковлева Кристина Сергеевна
Учитель начальных классов и английского языка
  
Ротару Светлана Николаевна
педагог-организатор УВР
Амелин Дмитрий Васильевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Бань Александр Анатольевич
Педагог-воспитатель
Брашнина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Валенис Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Горбунова Анастасия Валентиновна
Учитель начальных классов
Гульницкий Игорь Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Доронина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Иванян Ирина Левоновна
Учитель английского языка
Кийко Олеся Александровна
Учитель иностранного языка
Кондратьева Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Кнышева Светлана Игоревна
Учитель английского языка
Кучиева Марианна Батразовна
Учитель английского языка
Мазилкин Максим Андреевич
Учитель информатики
Маркова Наталья Владимировна
Учитель математики и физики
Никитина Инна Алексеевна
Учитель физической культуры
Свечникова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Селюханова Алена Игоревна
Учитель математики
Сергеева Ольга Николаевна
Учитель истории и обществознания
Смыкалина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Тен Михаил Александрович
Учитель физической культуры
Трофимова Елена Игоревна
Учитель начальных классов
Цатурян Надежда Васильевна
Учитель французского языка
Чернов Александр Николаевич
Учитель русского языка и литературы
Шестопал Ангелина Олеговна
Учитель английского языка
Шишлова Ольга Александровна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
  
Синодская Галина Владимировна
Педагог-организатор УВР
Абдуллина Венера Рифатьевна
Учитель биологии и географии
Акимова Мария Михайловна
Учитель-дефектолог
Баранцев Максим Олегович
Учитель английского и немецкого языков
Белякова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Брускова Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Вуколов Артём Сергеевич
Учитель английского языка
Дмитриева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Донникова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Землянская Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Калинина Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов
Конфетов Мстислав Дмитриевич
Учитель физической культуры
Комарова Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов
Куприянова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Кузнецова Александра Борисовна
Учитель русского языка и чтения
Монахова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и чтения
Никазаченко Елена Геннадьевна
Учитель ССД, воспитатель
Палицына Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Пашковская Нина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Пирогов Виталий Георгиевич
Учитель информатики, Педагог-организатор ОБЖ
Сахоненко Елизавета Николаевна
Учитель начальных классов
Седова Диана Анатольевна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
Смирнова Нина Геннадьевна
Учитель физической культуры
Соколов Алексей Владимирович
Учитель физической культуры
Степанова Екатерина Алексеевна
Учитель физической культуры
Ушаков Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры
Харитонова Екатерина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Цатурян Надежда Васильевна
Учитель французского языка
Чиндякова Вера Вадимовна
Учитель математики, информатики
Чунарева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Юлюгина Татьяна Геннадьевна
Учитель музыки, педагог доп. образования, муз. руководитель
  
Малинина Елена Георгиевна
педагог-организатор по УВР
Мартьянова Ольга Викторовна
Педагог-организатор по УВР, учитель математики
Абдалова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Агапова Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Антонович Елена Генриховна
Учитель начальных классов
Ахметгалиева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Байбароша Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Байбароша Сергей Георгиевич
Учитель английского языка
Гагарин Юрий Викторович
Учитель французского языка
Гаевская Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Гордеева Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Денисов Иван Владимирович
Учитель английского языка
Ерохина Анна Андреевна
Учитель иностранного языка
Зайцева Наталья Борисовна
Учитель математики
Захарова Людмила Павловна
Учитель физической культуры
Киселева Наталья Николаевна
Учитель русского языка, литературы
Кирюшкина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Комов Алексей Игоревич
Учитель информатики
Корскова Ольга Михайловна
Учитель математики
Ланчкина Ксения Сергеевна
Учитель русского языка, литературы
Лаптева Наталья Васильевна
Учитель истории и обществознания
Лебедева Наталья Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Минаков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Монаршек Татьяна Валерьевна
Учитель иностранного языка, координатор программ ЮНЕСКО, методист-предметник
Морозова Жанна Михайловна
Учитель начальных классов
Нащекина Ольга Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Ожогина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Подлубная Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Салабаева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Соловьева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Талагаева Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Тимошенко Ирина Васильевна
Учитель русского языка, литературы
Хромовичева Татьяна Константиновна
Учитель начальных классов
Шахова Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Шевелева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Шишкина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шубкина Наталия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Ягияева Сабина Ахмедовна
Учитель истории и обществознания
  
Пьянкова Татьяна Александровна
Педагог-организатор по УВР, учитель информатики
Хромкова Татьяна Сергеевна
Педагог-организатор по УВР, Учитель химии
Якубова Умида Мухтаровна
Педагог организатор ВР
Авдалян Нона Арменовна
Учитель английского языка
Антонова Ирина Борисовна
Учитель французского языка
Багнюкова Ольга Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
Белова Ольга Николаевна
Учитель математики
Дунаева Марья Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Егорова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Еремкина Ольга Романовна
Учитель русского языка и литературы
Ерошкина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Затейникова Елена Германовна
Педагог дополнительного образования
Звонова Анна Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Калитина Марина Виленовна
Учитель начальных классов
Каграманян Марина Викторовна
Учитель иностранного языка
Кузнецова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Лагунова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Лобас Галина Игоревна
Учитель английского языка
Мазилкин Максим Андреевич
Учитель информатики
Медведева Дарья Дмитриевна
Учитель английского языка
Меджидова Аймесей Руслановна
Учитель английского языка
Митрошина Любовь Игоревна
Учитель математики
Млечко Лидия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Мусин Хасан Эльдарович
Учитель математики
Никитина Елена Дмитриевна
Учитель английского языка
Петросян Александр Георгиевич
Учитель истории, обществознания
Погосян Кристина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Потуй Михаил Евгеньевич
Учитель физической культуры
Ржанова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка, литературы
Роганова Нина Александровна
Учитель истории и обществознания, педагог музея Боевой Славы 6-го гвардейского механизированного корпуса 4-й танковой армии
Родионова Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Рязанов Юрий Петрович
Учитель географии
Сарапий Андрей Павлович
Учитель математики
Семёнова Анастасия Игоревна
Учитель английского языка
Сокрутин Николай Вячеславович
Учитель физической культуры
Фазлеева Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
  
Наумова Анна Владиславовна
Старший воспитатель
Автаева Анна Викторовна
Музыкальный руководитель
Алёхина Зинаида Николаевна
Музыкальный руководитель
Боровик Надежда Сергеевна
Музыкальный руководитель
Волкова Елена Шакармамадовна
Музыкальный руководитель
Воробьева Марина Сергеевна
Специалист по питанию
Жилякова Наталия Олеговна
Специалист по питанию
Караваева Эльвира Сагитовна
Инструктор по физической культуре
Крохин Владимир Александрович
Инструктор по физической культуре
Минаков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Наумова Наталья Александровна
Специалист по питанию
Пупкова Татьяна Анатольевна
Специалист по питанию
Резникова Татьяна Валерьевна
Инструктор по физкультуре
Саитбатталова Венера Тагировна
Музыкальный руководитель
Сухорукова Елена Ивановна
Музыкальный руководитель
Толокнова Елена Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Хомашко Галина Викторовна
Инструктор по физической культуре
Юлюгина Татьяна Геннадьевна
Учитель музыки, педагог доп. образования, муз. руководитель
  
Балакирева Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Благовещенская Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Боровикова Ирина Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Гурина Анна Борисовна
Учитель-логопед
Затейникова Елена Германовна
Педагог дополнительного образования
Коваленко Виктор Владимирович
педагог дополнительного образования
Кульков Даниил Андреевич
Педагог дополнительного образования
Ловчикова Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Обухов Роман Олегович
Педагог дополнительного образования
Перекосова Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Пирогов Виталий Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Пономарева Светлана Борисовна
Педагог дополнительного образования
Самойлов Валерий Августинович
Педагог дополнительного образования
Толокнова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования, инструктор по физической культуре
Файзулин Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
  
Белинская Елена Николаевна
Педагог-организатор отдела по социализации и воспитанию обучающихся
  
Акопян Лариса Сергеевна
Помощник воспитателя
Алтухова Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Бабаева Азиза Мусаевна
Помощник воспитателя
Бакиралиева Айзада Калысовна
Помощник воспитателя
Беспалова Галина Викторовна
помощник воспитателя
Быкова Анна Николаевна
Помощник воспитателя
Винская Софья Александровна
Помощник воспитателя
Деник Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Денисова Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Демина Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Дживишова Зульфия Махал Кызы
Помощник воспитателя
Донскова Лилия Рустемовна
Помощник воспитателя
Ежкова Галина Валентиновна
Помощник воспитателя
Косарева Наталия Алексеевна
Помощник воспитателя
Крылова Лариса Михайловна
Помощник воспитателя
Круженевская Нина Петровна
Помощник воспитателя
Кукиева Шахноза Сайвалиевна
Помощник воспитателя
Леонова Надежда Павловна
Помощник воспитателя
Леонова Ольга Евгеньевна
Помощник воспитателя
Лупачева Алла Борисовна
Помощник воспитателя
Луцкова Оксана Васильевна
Помощник воспитателя
Марданова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Найда Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Никонова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Прописнова Любовь Федоровна
Помощник воспитателя
Савицкая Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Симонян Лидия Владимировна
Помощник воспитателя
Скворцова Дарья Григорьевна
Помощник воспитателя
Скляр Анастасия Романовна
Помощник воспитателя
Смирнова Динара Михайловна
Помощник воспитателя
Соколова Юлия Викторовна
помощник воспитателя
Соловьева Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Уткина Дарья Сергеевна
Помощник воспитателя
Шаимкулова Ума Токтосуновна
Помощник воспитателя