Я подтверждаю свое согласие:

28.05.2021 Матвеева Наталья Александровна
Отзыв №37237
Выражаю огромную благодарность педагогу-психологу Бачелис Марии Павловне, в здании по адресу Двинцев,10, и Синодской Галине Владимировне.Спасибо за помощь,заботу и воспитание моей дочки.Благодаря Вам моя дочь адаптируется в жизни!
28.05.2021 Сибилева Наталья Станиславовна
Отзыв №37236
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю начальных классов-Соловьевой Ларисе Николаевне! Так вышло, что ребенок переходит в новую школу, но та работа, которую провела Лариса Николаевна, останется с нами навсегда! Ей достался наш 1 класс в сложном положении, уходим мы в 4 класс со слезами на глазах в прямом смысле. За годы, проведенные с ребятами, Лариса Николаевна, сплотила их, сдружила! Столько труда,заботы, знаний вложена в головы ребят, они стали настоящей семьей, и даже сын, после последнего дня в этой школе сказал, что "мы настоящая семья!". Словами не описать всю благодарность мою к Ларисе Николаевне! Спасибо Вам за все,за Вашу бесценную работу, за Ваш рофессионализм и большое человеческое сердце!
27.05.2021 Иванова Татьяна Юрьевна
Отзыв №37235
Хочу поблагодарить Преподавателя 1 "Л" класса Школы Марьиной Рощи по адресу: ул. Советской Армии, д. 9. Абдалову Наталью Леонидовну за первый и такой важный год обучения наших детей. Наталья Леонидована, спасибо за то, что привили нашим детям любовь к школе, научили их относиться к урокам серьезно и ответственно, за то, что они с удовольствием бегут в школу. Спасибо за Ваш профессионализм, заботу о наших детях, за ту любовь, что Вы им дарите, за творческий подход к работе! Желаем Вам здоровья и терпения в Вашей нелегкой профессии!
27.05.2021 Иванова Татьяна Юрьевна
Отзыв №37234
От всего сердца хотим поблагодарить Учителя 4 "Н" класса Школы Марьина Роща по адресу: ул. Советской Армии, д.9, Антонович Елену Генриховну! Все эти 4 года наши дети были в надежных руках профессионала своего дела, человека, который относится к работе с душой, любовью, энтузиазмом. Елена Генриховна, мы отдали Вам наших деток еще совсем малышами и мы с первого дня знали, что лучшего первого Учителя для них и быть не могло. Вы воспитали в наших детях терпимость, усидчивость, любовь к учебе и тягу к знаниям, уважение к Учителю, Школе, друг к другу. Наши дети говорят о Вас как о Человеке, который имеет большое значение в их жизни. Это чувство запомнится на всю жизнь. Спасибо Вам за то, что любите наших детей, за то, что вы грамотно сумели выстроить дисциплину в классе с первого дня, за то, что наши дети все эти годы с таким интересом и желанием бежали в школу. Признаюсь, однажды я предложила ребенку прогулять школу)) и пойти на фабрику мороженого. Я подумала, что в моем детстве это было бы для меня лучшее предложение)) Но мой ребенок ответил: мама, можно я схожу сначала в школу, а потом мы пойдем на фабрику?) И этим все сказано! Спасибо Вам! Желаю здоровья, энтузиазма, позитива, терпения в Вашем нелегком труде!
26.05.2021 Край Мария Сергеевна
Отзыв №37233
Добрый день. В нашей ГКП, сад Изумрудный город, работают прекрасные педагоги Людмила Николаевна и Ольга Константиновна, которые из детей воспитывают ЛЮДЕЙ. Да, да, именно так. Огромное им спасибо.
24.05.2021 Королькова Марина Владимировна
Отзыв №37231
Хочу выразить огромную благодарность воспитателя детского сада "Изумрудный город" Романовой Натальи Александровне. Это не просто воспитатель, это потрясающий педагог, профессионал своего дела. Наталья Александровна это Человек с большой буквы. Столько знаний она вложила в наших детей. Дети выходят из детского сада полностью подготовленные к школе. Столько душевного тепла и заботы Наталья Александровна подарила нашим детям, нам очень, очень грустно расставаться с ней. Ещё раз спасибо и низкий поклон.
24.05.2021 Байкова Олеся Евгеньевна
Отзыв №37230
Хочу выразить огромную благодарность замечательным воспитателям ГКП детского сада «Изумрудный город» (Шереметьевская ул.27) Людмиле Николаевне Смирновой и Ольге Константиновне. Ребенок с радостью бежал в детский сад и не хотел уходить. Воспитатели очень осторожно и с большим внимаем помогли пройти период адаптации. Даже с такими маленькими детьми умудрялись заниматься творческим развитием: рисовать, делать поделки. Отдельное спасибо за весенний праздник, который мы с радостью пересматриваем! Людмила Николаевна всегда на связи с родителями, помогает и направляет. Спасибо за доброту, трепетное и ласковое отношение к малышам ♥️
20.05.2021 Комаревцева Алевтина Борисовна
Отзыв №37229
Выражаю глубочайшую благодарность учителю 3 Б класса Черкасовой Ольге Николаевне за преданность делу, неиссякаемый энтузиазм, за вклад в воспитание наших детей в момент, когда они очень нуждались в профессиональном педагоге с высоким чувством долга, ответственности и человечности!
20.05.2021 Кабикова Людмила Олеговна
Отзыв №37228
Хотела бы высказать благодарность школьному психологу Чуряевой Марне Игоревне Она очень помогла моей дочери в 9О выпускном классе Марина Игоревна очень компетентный специалист и душевный, чуткий, отзывчивый человек! большое спасибо
20.05.2021 Печагина Стелла
Отзыв №37227
Хочу от всей души поблагодарить великого преподавателя, необычайно талантливого хореографа и просто человека с душою относящегося к своей профессии- руководителя ансамбля «Вояж» Толокнову Елену. Юрьевну! Я желаю творческого вдохновения, всегда находить множество идей и возможностей для их воплощений. Пускай Ваш талант, зажигает новые звезды на сцене и огромную любовь в сердцах ценителей. Спасибо огромное за достижения наших детей!