14.05.2021
Печагина Стелла Юрьевна
Отзыв
№37226
От родителей воспитанника детского сада Печагина Захара, группа 27-8.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Смирновой Людмиле Николаевне и помощнику воспитателя Ольге Константиновне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Людмила Николаевна и Ольга Константиновна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Захара появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Захар с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает воспитатель заботливый и внимательный, который всегда вежлив и приветлив.
В группе проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!