Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2021 Бетина Екатерина Алексеевна
Отзыв №37194
Выражаю бесконечную благодарность воспитателям ДС 259 «Лукоморье» Двинцев 10, группы 10-2 Мироновой Елене Петровне и Шутковой Аише Магомедовне за их профессионализм и большое сердце, которые они каждый день дарят нашим детям. И особую благодарность я хотела бы выразить за гибкость в подходе и организацию прекрасного новогоднего праздника. Праздник мог бы просто не состояться из-за декабрьского карантина в группе, но воспитатели нашли выход из ситуации и провели просто волшебный праздник с настоящим Дед Морозом и Снегурочкой в старый Новый Год!
30.11.2020 Харламова Полина Сергеевна
Отзыв №37193
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада "Изумрудный город" на ул. Шереметьевская д. 27 Смирновой Людмиле Николаевне за ее такое искреннее и чуткое отношение к нашим детям! Спасибо вам за вашу заботу и любовь к нашим малышам!
29.11.2020 Край Мария Сергеевна
Отзыв №37192
Добрый день. Хочу выразить благодарность и уважение воспитателю Смирновой Людмиле Николаевне и няне Ольге Константиновне. Спасибо за ваш труд, внимание к детям и профессиональный подход к своей работе.
19.11.2020 Яшина Светлана Сергеевна
Отзыв №37181
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада "Изумрудный город" на ул. Шереметьевская д. 27 подготовительной группы 27-5 Романовой Наталье Александровне! За её любовь к деткам и ответственное отношение к работе, за чуткость, доброту и заботу!
19.11.2020 Калмахелидзе Дарья Андреевна
Отзыв №37180
Моя дочка с сентября ходит сад "Изумрудный город" на Шереметьевской 27, до этого сменили два садика, так что есть с чем сравнивать. Раньше думала, что у меня не садовский ребенок, т. к. каждое утро начиналось со слез, дочка очень не любила сад. Но Наталья Александровна и Анастасия Станиславовна нашли к подход к моей дочке, она их очень полюбила и теперь с радостью ходит в садик. Большое спасибо воспитателям за это, а так же за чудесный праздник осени:)
11.11.2020 Магомедова Хадижат Магомедовна
Отзыв №37179
Хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность воспитателю Авдалян Егине Грачиковне (ГБОУ города Москвы «Марьина Роща имени В.Ф. Орлова», дошкольное отделение «Тридевятое царство» 2-ая улица Марьиной рощи, д.20, корп.1)! ⠀ Егине Грачиковна, спасибо Вам за Ваш педагогический талант,  душевную щедрость и творческое отношение к работе – воспитанию детей. ⠀ Вы помогаете нам, родителям, вырастить наших детей умными, открытыми людьми и подготовить к одному из важнейших этапов их жизни – учёбе в школе. ⠀ Благодаря Вам в группе царит тёплая, комфортная атмосфера. Патюля всегда с радостью идёт в сад, зная, что ей там будет весело и интересно. ⠀ Вы проводите с детьми очень увлекательные занятия, утренники и мероприятия, стараетесь занять их самыми разными видами деятельности, чтобы они развивались, раскрывали свои способности и каждый день узнавали что-то новое. Патюля с радостью показывает нам свои поделки и рисунки, с интересом повторяет дома то, чему научилась на занятиях в саду. ⠀ Особенно хочется поблагодарить Вас, Егине Грачиковна, за большой запас терпения, ответственность,   доброжелательность и за то, что всегда ставите интересы ребёнка на первое место. ⠀ Спасибо Вам за Ваш ежедневный труд, требующий большой отдачи! Патюле и нам, её родителям, очень с Вами повезло!
09.11.2020 Рыжова Ирина Игоревна
Отзыв №37178
Хочу выразить огромную благодарность нашему садику! Вы подарили нашим детишкам чудесный праздник осени! Песни, стихи, игры и танцы - огромное удовольствие и развитие! Спасибо за Вашу работу! И отдельное родительское спасибо Людмиле Анатольевне за возможность увидеть этот праздник, если не лично, то на видео!!!
10.10.2020 Потапова Валерия Александровна
Отзыв №37175
2 года назад переехали в этот район и сразу отправили сына в садик на Двинцев, 10. Очень рады, что попали в группу к воспитателям Шутковой Аише Магамедовне и Бачелис Марии Павловне! Позитивные, современные и любящие своё дело. Всегда на связи в What’s App, отвечают на любые вопросы, отправляют фотографии деток с праздников и просто в течение дня)) Сын всегда идёт с удовольствием в садик
09.10.2020 Теркулова Александра Саидовна
Отзыв №37174
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Детского сада "Лукоморье" по адресу ул. Двинцев д. 10 за огромный вклад в жизнь наших детишек! Более заботливых и отзывчивых воспитателей таких как Бачелис Мария Павловна и Шуткова Аиша Магомедовна и помощника воспитателя Алла Борисовна я ещё не встречала ! В Детский сад ходим с огромным удовольствием и желанием ! Они относятся к детишкам - как к своим родным с лаской и любовью ! Очень приятно осознавать что ребёнок находится в надежных руках. Так же хотелось бы сказать огромное спасибо им , как специалистам своего дела : психологу Бачелис Марие Павловне и Ретлинг Виктории Викторовне - как логопеду! Очень рада что попали именно к ним в группу - Карусель ! Ещё раз спасибо огромное за вашу заботу и тепло !!!
09.10.2020 Шикута Ирина Сергеевна
Отзыв №37173
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Марии Павловне и Аише Магомедовне (группа "Карусель", детский сад Лукоморье по адресу ул. Двинцев, 10). Спасибо вам за вашу заботу и любовь к нашим малышам! Нам очень повезло, что мы попали именно в вашу группу! Мой сын ходит в садик с огромным удовольствием уже третий год. Вы настоящие профессионалы своего дела - внимательные, чуткие, любящие детей! Благодаря таким воспитателям, детский сад для ребят становится вторым домом, где всегда интересно, весело, познавательно, и где ты чувствуешь заботу и тепло! Спасибо