Я подтверждаю свое согласие:

04.03.2015 Чернодарова Наталья
Отзыв №10933

От лица всех родителей группы "Совята" д/с при школе 259 выражаю благодарность нашим воспитателям - Анаиде Львовне Акопян , Ульяне Петровне Морозовой, помощнику воспитателя Матаевой Канзаде Ашимовне, методитсу Наумовой Анне Владиславовне , педагогам по музыке Волковой Елене Шакармамадовне и по ритмике- Толокновой Елене Юрьевне за замечательный утренник, посвященный 8 марта! Праздник получился легким, светлым и очень нежным. Особенно радует, что дети не боятся сцены, не зажаты и не закомплексованы. Они с удовольствием и уверенностью демонстрируют свои таланты. А талантливы у на все дети! Спасибо педагогам и воспитателям за домашнюю атмосферу и творческий подход. И главное- за то, что наши дети с радостью ходят в детский сад!

26.02.2015 Ирина Мацнева
Отзыв №10513

Большое спасибо воспитателям  группы "Золотая рыбка" Людмиле Анатольевне и Надежде Владимировне, они прекрасные специалисты, умеют найти подход к каждому ребенку, в них сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям. Они умело используют свой опыт и знания в работе с детьми , очень интересны проводимые занятия , дети очень активны и открыты к новым знаниям. В группе проводятся самые разнообразные мероприятия такие как постановка спектаклей , дети разучивают много стихов и песен. У моего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь он стал гораздо собраннее, уверенным в себе, любознательным. Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным и уважительным , мудрым отношением к себе и к другим. Участие наших воспитателей в воспитании наших детей , мы считаем одной из самых больших удач и очень рады, что ребенок ходит в группу " Золотая рыбка" детского сада 95.

15.02.2015 Щетинина Н.
Отзыв №10277

Большое родительское Спасибо Вам Людмила Анатольевна и Надежда Владимировна за Ваш труд и отношение к детям, к нашим Золотым рыбкам! Мне есть с кем сравнивать (сменили 2 садика) Ваш труд и отношение к детям, Ваш профессионализм. Ребенок в детском садике № 95 с сентября 2014, с этого момента чувствуется разница в отношении ребенка к саду, ребенок постоянно рассказывает о том, что учили, что делали (ребенок полюбила лепку, коллективное творчество, начала играть в шашки), с большим энтузиазмом создает поделки. А импровизированная выставка, которая организована при входе в группу, просто находка для родителей! Постоянно вижу как дети показывают родителям свое творчество, а я имею возможность видеть и сравнивать навыки ребенка. Каждый праздник замечателен и сценарием и выбором детей на конкретные роли. Ну а новогодний праздник - это высший класс! Мы с мужем очень Вам благодарны, за Вашу искренность и Ваш труд. Спасибо, продолжайте в том же духе!

27.01.2015 Маликова Л.М.
Отзыв №9778

Вот уже закончилась вторая четверть учебного года. Мы, родители 5-Б класса N237, оставили позади волнения и переживания связанные с переходом из начальной школы в среднюю. Первое полугодие дало свои результаты, о которых не можем умолчать . Дети безболезненно восприняли педагогов предмеников и нового классного руководителя.Елена Викторовна - очень ответственно и профессионально взвалила на себя этот груз. Мы, родители, своевременно информированы обо всех мероприятиях класса и школы и принимаем участие на равне с детьми. Дети активны, взрослеют на глазах. Особенно хотим отметить педагога русского языка и литературы Лаврищеву Светлану Васильевну. Мы много слышали о её таланте, но то, что мы видим и наблюдаем - трудно передать словами . Этот педагог умело расположил детей к своим предметам. Дети любят литературу и трепетно относятся к её предметам ! Большое спасибо Вам, Светлана Васиьевна за наших детей и за любовь к вашей профессии ! (Протасова А., Бирюкова И., Великовская И., и др.)

23.12.2014 Балан Елена
Отзыв №9231

Огромное спасибо педагогам группы "Золотая рыбка" (Людмиле Анатольевне и Надежде Владимировне) за великолепный предновогодний спектакль 23-го декабря 2014 года! Наши дети показали нам полноценный спектакль-сказку!!! Мы просто в восторге! Очень оригинально, весело, задорно, музыкально, с юмором.....! Даже не знаю, кому понравилось больше - детям или родителям) Спасибо за ваш труд!

19.11.2014 Гридасова Валентина Сергеевна
Отзыв №8710
Спасибо педагогическому коллективу дошкольного учреждения за тёплую и добрую атмосферу, которая всегда царит в 95 детском саду! И отдельная благодарность педагогам группы "Золотая рыбка" (Тян Людмиле Анатольевне, Животовской Надежде Владимировне и музыкальному руководителю Волковой Елене Александровне) за проведённый 11 ноября Праздник золотой осени. Праздник получился ярким! Понравилось, что у каждого ребёнка была возможность проявить себя. Традиционный утренник, посвященный осени, сочетал в себе и музыку, и танцы, и игры, и спектакль... Я думаю, что воплотить это с детками всё же ещё недостаточно взрослыми было нелегко. Спасибо!