Официальный сайт автошколы avtoshkola-prava.ru

Контактное лицо по вопросам АВТОШКОЛЫ

Смирнова Екатерина Андреевна

+7 (495) 181-56-56 (доб. 702)

+7 (985) 907-11-78

Наша автошкола осуществляет подготовку водителей категорий «В». Обучение проводится в полном соответствии с актуальными правилами. Каждый желающий, независимо от опыта и возраста, может записаться на курсы вождения автомобиля в Москве и уже через 3–3,5 месяца получить водительское удостоверение.

Профессиональное обучение реализуется на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова" в рамках программы профессиональной подготовки «Водитель автомобиля» с присвоением квалификации «Водитель транспортных средств категории «В».

С 1971 года наша школа имеет собственный автокомплекс и работает по программе подготовки водителей категории «В». Обучение вождению автомобиля включает изучение ПДД, устройства автомобиля, овладение техническими навыками в процессе вождения. Занятия в автошколе включают теоретические и практические занятия. Высокий уровень преподавательского состава, специально оборудованный класс, постоянный контроль знаний с использованием экзаменационных билетов гарантируют высокие показатели на экзамене в ГИБДД. Срок обучения в автошколе от полутора до трех месяцев. Преподаватели и инструкторы автошколы имеют за плечами многодетний опыт работы.

Автошкола проводит комплексную подготовку водителей легковых автомобилей, которая включает изучение теории (134 часа) и практику вождения (56 часов).

Теоретические занятия. На занятиях изучают правила дорожного движения и основы безопасного управления автотранспортом, знакомятся с устройством и обслуживанием автомобиля. Теоретические занятия проводят квалифицированные преподаватели. На уроках используют современные методики и мультимедийные средства.

Практические занятия проходят на автодроме. Курсантов учат выполнять параллельную парковку, заезжать задним ходом в гараж, разворачиваться в ограниченном пространстве, въезжать на эстакаду, совершать сложные повороты. Обучение включает езду в городских условиях с выполнением различных маневров (перестроение, развороты, парковка). Практические занятия проходят ежедневно с 7.30 до 21.00.

Сдача экзаменов. По завершении обучения курсанты сдают внутренние экзамены, им выдается свидетельство об окончании автошколы. Затем ученики сдают экзамен в ГИБДД. Для сдачи экзаменов предоставляются автомобили, на которых проходило обучение.

Наши преимущества:

• Собственная, закрытая и освещенная площадка для вождения. Нет очереди из машин, ожидающих выполнения упражнения.
  • На уроках вождения используются машины собственного автопарка.
  • Автомобили находятся в идеальном техническом состоянии и адаптированы для учебных целей.
  • Проведение занятий в будни и субботу, в вечернее и утреннее время.
  • Полная стоимость обучения прописывается в договоре, отсутствие скрытых платежей.

Место нахождения: г. Москва, ул. Новосущёвская д.20

График работы: пн-пт 8-30 – 20-00, сб-вс выходной

Телефон: 8 (495) 181-56-56

Сайт: avtoshkola-prava.ru

Руководитель: Гуров Дмитрий Александрович

Организационно-правовая форма: средняя общеобразовательная школа

Уровень образования: профессиональное обучение

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 1,5-3 месяца, в зависимости от реализуемой программы.

Место нахождения – г. Москва, ул. Советской армии д.9, кабинет 108 График работы – пн-пт 8-30 – 20-00, сб-вс выходной Телефоны 8 (495) 689 02 98 Руководитель – Никитина Елена Георгиевна Организационно-правовая форма – средняя общеобразовательная школа. Уровень образования - профессиональное обучение. Форма обучения - очная. Нормативный срок обучения – 1,5-3 месяца, в зависимости от реализуемой программы.