«С нами - значит с правами»

Надоело ходить пешком?

У Вас возникло желание получить водительское удостоверение, но при этом Вы не хотите на дороге быть неуверенным водителем, о котором, обычно, говорят, что он «чайник»?

Тогда путь один -  идти учиться в автошколу.

Уважаемые родители!

Администрация ГБОУ Школы Марьина Роща  информирует Вас, что в НАШЕЙ автошколе (м. Менделеевская) ИДЕТ НАБОР в группы  на обучение водителей категории «А» и «В»  по программе «С нами - значит с правами!» с 17 лет!.

Открытие группы и начало занятий на категорию «В» состоится 17 ноября !!!

Расписание занятий:  вторник,  четверг с 19.00 - 21.00

_______________________________________________________________

Период обучения составляет ВСЕГО 3 месяца на категорию «В»!

Администрация  Школы утвердила СПЕЦИАЛЬНУЮ стоимость обучения:

– на МКПП  39 500 рублей, вместо 48 000 руб.

-- на АКПП 44 000 рублей, вместо 52 000 руб.

По всем вопросам просьба обращаться  по телефонам:

(495) 181-56-56 доб. 702.

8-916-316-30-26

8-985-907-11-78

Контактное лицо: Смирнова Екатерина Андреевна

Количество вакантных мест для приема по профессии "Водитель транспортных средств категории "В" по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет физических лиц на 2015-2016 учебный год будет определено после аттестации ГИБДД. Количество вакантных мест для приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов: не предусмотрено.