Антонович Елена Генриховна

Категория высшая категория

Корпус: Здание 5, Советской Армии, 9

Фактическое место работы: Советской Армии, 9

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ в 1982 году «Педагогика и методика начального обучения»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1974

Стаж работы по специальности: с 1976

ГОУВПО «Информационно-коммуникационная среда образовательного учреждения», 2011 г.;

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО,ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», МИОО, 2013 г.;

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО,ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», МИОО, 2013г.

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО,ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», МИОО, 2014г.

«Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС», МИОО, 2014г.

Награды и почетные звания:

«Ветеран труда» уд. В №3745222 2003 г.

«Отличник народного просвещения»уд. А № 0345805 от 1997 г.

e-mail: antonovicheg@sch-mr.msk.ru