Авдалян Егине Грачиковна

Категория первая квалификационная категория

Тридевятое царство 2-ая ул.Марьиной рощи, 20 к.1

Фактическое место работы: 2-ая ул.Марьиной рощи, 20 к.1

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное, позновательное, художествено-эстетическое, речевое, физическое развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием

Ученая степень (при наличии): -

"Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте", 36 ч., МИОО, 2016 г.

e-mail: avdalyan.94@inbox.ru

O себе:

Когда я училась в школе, то на переменах всегда играла с детьми начальных классов. Я тогда и поняла, что моя будущая профессия должна быть связана с детьми. Работа воспитателя - это огромный труд, талант и высокий профессионализм!!! Доброта и любовь должны быть присуще любому человеку, особенно воспитателю! И, я считаю, что детей нужно любить просто так, безгранично, отдавая им тепло своей души!

Девиз:

Пришла в детский сад,

Улыбнись на пороге.

Все то, что ты детям отдаешь,

К тебе возвратится в итоге!

Педагогическое кредо: Секрет детской любви прост: они открыты и простодушны и для меня лучшая награда – их радостная улыбка и слова: « А вы завтра придёте снова?»

Любите детей такими, какие они есть!!!