Балакирева Ольга Николаевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Программист

Стаж работы по специальности: 23 года

Сертификат КонсультантПлюс

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Методология и концепция компьютерного тестирования" по направлению тестолог-разработчик компьютерных тестов

Удостоверение о повышении квалификации по профессиональной программе Основы программирования и базы данных, 2016 г.

Диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессиональной деятельности в сфере Профессионального обучения,
профессионального образования и дополнительного профессионального образования, 2017 г.

Сертификат 1С:Профессионал Программы 1С: Бухгалтерия 8

Удостоверение о повышении квалификации Новые информационные технологии в образовании (Инновации в экономике и образовании на базе технологических решений 1С), 2017 г.

Удостоверение о повышении квалификации Новые информационные технологии в образовании (Применение технологий 1С для развития компетенций цифровой экономики), 2018 г.

Свидетельство WorkSkills Russia по компетенции "Программные решения для бизнеса" от 08.08.2017 года.

В ноябре 2017 года участвовала в VI Открытом Чемпионате Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia компетенция IT решения на платформе 1С предприятие в качестве компатриота (заняли 1 место).

Опыт работы:

Свидетельство WorldSkills Russia по компетенции "Программные решения для бизнеса" от 08.08.2018 года. В ноябре 2018 года участвовала в VII Открытом Чемпионате Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia компетенция IT решения на платформе 1С предприятие в качестве компатриота (заняли 2 место).

Обучение и итоговая аттестация по программе повышения квалификации Новые информационные технологии в образовании (Использование  технологий "1С" в образовании  и их применение для развития кадрового потенциала цифровой экономики).

WorldSkills Russia  Диплом 2 место Победитель Московского регионального чемпионата профессионального мастерства "Навыки мудрых" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"

Удостоверение о повышении квалификации  по программе "Современные языки программирования  интегрированной оболочки Microsoft Visual Studio C# NET., C++.NET, VB.NET с использованием структурного и объектно-ориентированного методов разработки"  в объеме 108 часов.

Свидетельство Эксперта Russia по компетенции "IT решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8" от 21-27октября.2019 года. Участие в VIII Открытом Чемпионате Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia компетенция IT решения на платформе 1С предприятие в качестве компатриота (получили медальон).

Участие в  Двадцатой международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании» (обучение по программе повышения квалификации Технологии "1С": перспективные решения для построения карьеры, цифровизации организаций  и непрерывного обучения) 2020 год в объеме 16 часов.