Басария Светлана Шалвовна

Фактическое место работы: Старомарьинское, 5

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет химический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химик. Преподаватель

Ученая степень (при наличии): -

МИОО «Содержание и методика обучения химии в старшей школе на базовом и профильном уровнях»», 72 ч – 2011 г. МФЮА« Инновационные образовательные технологии в профильном обучении», 72 ч. – 2013 г. ЦПМ « Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»», 72 ч – 2014 г ГАОУ ВПО МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО» 108ч.-2015, "Развитие позновательной учащихся на уроках химико-биологических классах" Академия «Просвещение», 72ч - 2017г. "Развитие проектной деятельности учащихся в медицинских классах" Сеченовский университет, 36ч, - 2018г. "Решение задач повышенной сложности и олимпиадных задач по химии и медицине: исследовательский подход" Сеченовский университет, 36 ч.- 2019г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Медаль ЦК ВЛКСМ «Лучший учитель-комсомолец» 1984г.

e-mail: basariyassh@sch-mr.msk.ru