Брашнина Елена Анатольевна

Корпус: Здание 2, Двинцев, 10

Фактическое место работы: Двинцев, 10

Уровень образования: Образование высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский Государственный ордена «Знак Почета» педагогический институт им. С.М.Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 28 лет

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 2013-2014 г.

Профессиональный стандарт «Педагог». Моделирование современного учебного занятия средствами технологии «Дидактический цикл» и технологии тренинга, 2016-2017 г.

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, 2017-2018 г.

Награды и почетные звания:

Памятный знак «Лучший учитель».

e-mail: brashninaea@sch-mr.msk.ru