Чернова Ирина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Новосущевская, 20

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: КГПУ имени Н.А.Некрасова; ГАОУ ВО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История с дополнительной специальностью педагогика/учитель истории, обществоведческих дисциплин, методист воспитательной работы; Юриспруденция. магистр

Ученая степень (при наличии): -

ГАОУ ДПО МЦРКПО МИОО, «Информационный менеджмент», «Директор школы- Руководитель классных руководителей», «Технологические аспекты защиты детей», Организация защиты детей от информации, приносящей вред здоровью, «Азбука управления»;  ГАОУ ВО МГПУ "Экспертное оценивание профессиональных педагогических компетенций".

e-mail: e-maichernovaig@sch-mr.msk.ru

Контактный телефон: +7 915 347 08 95