Дудка Надежда Васильевна

Фактическое место работы: Новосущевская, 20

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 22 года

МИОО «Компьютерные и информационные технологии в преподавании русского языка в школе» 72 ч. 2013 г.; МГПИ «Методика эффективной подготовки учащихся к Единому государственному экзамену» 72 ч. 2010 г.; НОУ ВПО «Московская финансово-промышленная академия» «Инновационные методы и приёмы организации воспитательного процесса в рамках классного коллектива» 72 ч. 2011 г.; МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельного подхода в условиях введения ФГОС ООО» 108 Ч. 2014 г.

МЦКО «ГИА-9. Подготовка экспертов предметной комиссии по русскому языку».

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы Департамента Образования города Москвы «За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» 2009 г.

e-mail: dudkanv@sch-mr.msk.ru