Ефимович Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

Фактическое место работы: Октябрьский переулок, 11

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный педагогический институт им. М.П. Драгоманова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог по работе с дошкольниками

Стаж работы по специальности: 11 лет

"Школьная библиотека как центр формирования информационной культуры личности", МИОО, 2012 г.

"Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС", МИОО, 2014 г.

" Подготовка педагога-библиотекаря школы к реализации ФГОС (целевая программа для школ,осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности), МИОО, 2014 г.

"Библиотечно-информационная поддержка в условиях реализации ФГОС", МИОО, 2016 г.

"Педагог-библиотекарь в образовательно-воспитательной среде школы в условиях реализации ФГОС", МИОО, 2017 г.

"Создание и организация учебных фондов образовательной организации в 2018-2019гг.", ГМЦ, 2018г.

"АВЕРС:Библиотека", 2019-2020 гг.

"Организация информационно-библиотечной работы в помощь образовательному процессу в условиях реализации ФГОС,        Институт современного образования,  2021 г.