Ерошкина Ирина Сергеевна

Фактическое место работы: Старомарьинское шоссе, 5

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3 имени Н.К. Крупской, 1996 г. Московский Городской Педагогический Университет, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): -

2013г. МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника»;

Модуль 2 (72 часа) 2013г. МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 3 (72 часа);

«Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ» (Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы), 2017г ( 72 часа);

01.03.2018г. Эффективные компьютерные технологии на базе офисных приложений в соответствии с рамочными рекомендациями ЮНЕСКО по структуре ИКТ –компетентности учителей» ( 72 часа).

24.02.2021г. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». «Подготовка к ВПР по русскому языку в начальной школе» (108 часов).

23.03.2021г. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». «Повышение мотивации к учебным занятиям по литературному чтению у младших школьников с учетом ФГОС НОО» (108 часов).

Награды и почетные звания:

Грамота СВУО «За плодотворную работу по воспитанию и обучению школьников», 2009 год;

Грамота ТПОРО (СВАО) 2010 год;

Грамота Департамента образования города Москвы, 2018 г.

e-mail: eroshkinais@sch-mr.msk.ru