Фазлеева Валентина Викторовна

Корпус: Здание 7, Октябрьский переулок, 11

Фактическое место работы: Октябрьский переулок, 11

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогики и методики начального обучения

Стаж работы по специальности: 29

2018 - "Эффективные компьютерные технологии на базе офисных приложений в соответствии с рамочными рекомендациями ЮНЕСКО по структуре ИКТ-компетентности учителей", 72 часа, ПОЧУ "Колледж МИРБИС - Москва"

2017 - "Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях ФГОС ОВЗ", 72 часа, "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы"

2015 - "Новые информационные и мультимедиа технологии и проектная деятельность в начальной школе" 72 часа, Институт новых технологий

2015 - "Формирование универсальных учебных действий в условиях введения ФГОС НОО", 72 часа, ФГБОУ высшего профессионального образования "Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко

2011 - «Возможности УМК «Школа России» в реализации требований ФГОС»,

2013 - «Формирование универсальных учебных действий на уроке в начальной школе»,

2014 - «Опережающее обучение детей», 2015 - «Формирование учебных действий в условиях введения ФГОС НОО»

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

2003 год - участник и победитель городского и республиканского этапа профессионального конкурса "Учитель года".

В 2000 году за заслуги в области образования Российской Федерации награждена Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

"Ветеран труда"

e-mail: fazleevavv@sch-mr.msk.ru