Французова Наталья Алексеевна

Уровень образования: высшее, бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ МГПУ г. Москвы

Стаж работы по специальности: 17

2016-2017г. Корпоративный университет. Отдел образовательных технологий  Профессиональный стандарт «Педагог». Моделирование современного учебного занятия средствами технологии «Дидактический цикл» и технологии тренинга .36 часов.

2016-2017 г. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях .Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 24  часа.

2017-2018 г. Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО. 20 часов

2018-2019г. Корпоративный университет. Сектор физического воспитания Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольных секциях общеобразовательной организации. 72 часа

2020-2021г. ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт "Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») 20 часов

2020-2021г.ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт" Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура» обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 36 часов

2020-2021г. ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт" Организация соревнований по баскетболу и методика судейства в образовательной организации 36 часов.

2020-2021г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве 16 часов.

2020-2021г. ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт" Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) 18 часов.

e-mail: francuzovana@sch-mr.msk.ru