Гордеева Ольга Николаевна

Фактическое место работы: Советской Армии, 9

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

1. «Подготовка председателей и членов муниципальных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответов экзаменационных работ ГИА 2012», «Эксперт ГИА», БОУ ДПО ПК С РК, с 1 апреля по 1 мая 2012года.

2. «Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях», 48 часов, ГОУ ДПО ПК РИПКРО 2011год,

3. «Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях внедрения ФГОСООО, 108 часов, ЦПК педагогических кадров РФ ЦПТ им.К.Д.Ушинского, 2013год.

4. «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях модернизации образования», 48 часов,БОУ ДПО ПК С РК, 2013 год.

5. «Организационно-управленческие механизмы перехода к новому «Порядку организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования», 8 часов, БОУ КРИПКРО,2013г.

6. «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении русскому языку и литературе», 72 часа, МИОО, 2014г.

7. «Целевые курсы повышения квалификации, приуроченные к юбилею Великой Победы в Отечественной войне 1941-1945 гг. "Патриотическое воспитание молодежи на примере городов героев Москвы и Севастополя - городов российской славы", 72 часа, МИОО, 2015г.

8. " Профессиональная деятельность классного руководителя в современной образовательной организации" 72 часа, МИОО, 2016 год

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. 2010 год

e-mail: gordeevaon@sch-mr.msk.ru