Гурина Анна Борисовна

дошкольное дошкольное

Фактическое место работы: 2-ая улица Марьиной рощи, д.20, корп.1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования Владимирский государственный педагогический университет 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: олигофренопедагогика с дополнительной специальностью «Логопедия»

Стаж работы по специальности: 9

Развивающее дошкольное образование «Тропинки» под редакцией В.Т.Кудрявцева, 72 ч., 2015 г.;

Создание современной образовательной среды для реализации требований ФГОС дошкольного и начального образования, 6 ч., 2014 г.;

Профилактика и коррекция нарушений письменной речи, 20 ч., 2014 г.;

«Технологии и методики специальной (коррекционной) педагогики и психологии», 72 ч., 22.08.2016-31.08.2016 г.

с 27 февраля 2017 по 30 марта 2017 прошла повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по дополнительному профессиональной программе "Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи" в объеме 72 часа.

O себе:

Кредо «Ясность - главное достоинство речи».

«Речь – царица всех наук».

Девиз: «Говорить с тобою мы

Чётко, правильно должны.