Ходосовская Юлия Сергеевна

Фактическое место работы: Старомарьинское, 5

Преподаваемые дисциплины: Социально-бытовая ориентировка и ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель – олигофренопедагог по специальности «Олигофренопедагогика»

Ученая степень (при наличии): -

«Московский институт открытого образования»  «Клинико – психолого – педагогическая диагностика и коррекция стойких трудностей в обучении детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, помощь детям с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью», 29 января 2013 год.

«Московский институт открытого образования» «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)», 12 марта 2015год.

«Московский институт открытого образования» «Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с ОВЗ (по требованиям ФГОС)»  30 марта 2015 год.

«Московский институт открытого образования» «Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования» 23 апреля 2015 год.

e-mail: hodosovskayaus@sch-mr.msk.ru